Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hochwertige 4 Zimmer Wohnung mit vollverglaster Loggia | Erstbezug nach komplett Renovierung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, große ETW in ruhiger Lage, mit Garage.
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit bester Medien-Versorgung Glasfaser+SAT! Große 4-Zimmer-Wohnung+Terrasse+Garten. Neubau mit günstigen Betriebskosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
492.100 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellente Eigentumswohnung mit drei Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
1.178.500 € (11.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLATMOSPHÄRE IN DEN PRINZREGENTENHÖFEN
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (11.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Riesige 4 Zimmer Maisonette Wohnung in Ingolstadt - in Audi Nähe - Ein Objekt von Ihrem Immobilie...
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette-Wohnung in gepflegtem 2-FH
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Senden!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Terrasse und Garten in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.