13954 Suchergebnisse
1 ... 1148 1149 1150 1151  1152 1153 1154 ... 1396

Maisonette-Wohnung in Schwandorf

Maisonette-Wohnung in Schwandorf
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
290.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in München-Milbertshofen

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
950.000 (9.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Zentrale Stadtwohnung im Herzen von Füssen

Zentrale Stadtwohnung im Herzen von Füssen
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
560.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Traum im Grünen: Außergewöhnliche 2-Zi-Maisonette-Wohnung m. Balkon und Wintergarten in Gräfenberg.

Zimmer
2
Wohnfläche
105
Kaufpreis
336.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gräfenberg
Gefunden bei:

Tolle 4 Zimmer-Etagenwohnung in Oberasbach

Tolle 4 Zimmer-Etagenwohnung in Oberasbach
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
335.000 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Wohlfühlgarantie: 4,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gartennutzung, Garage und Stellplatz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
369.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

SCHWABING // DIREKT AM LEOPOLDPARK // FRIEDRICHSTRAßE

SCHWABING // DIREKT AM LEOPOLDPARK // FRIEDRICHSTRAßE
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
1.450.000 (13.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI Dachgeschosswohnung mit großem Balkon zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
248.000 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:

Sofort frei: 4-Zi.-Whg. mit großem West-Balkon

Sofort frei: 4-Zi.-Whg. mit großem West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
350.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette Wohnung in Trostberg!

Exklusive Maisonette Wohnung in Trostberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
345.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1148 1149 1150 1151  1152 1153 1154 ... 1396