Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
"NENA" - mit voller Westsonne und Balkon ins neue Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
66,13 m²
Kaufpreis
407.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Top renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Eine Wohnung in sonniger Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZI.-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT GROSSER DACHTERRASSE IN DER LUDWIGSVORSTADT-ISARVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
665.000 € (10.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
112.200 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zukunftsorientiert, sicher investieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Kaufpreis
619.900 € (10.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert, Sonnig, Bezugsfertig! 2-Zimmer-Wohnung in St. Leonard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und kompakte 2-Zimmer-Wohnung - WE 18
Zimmer
2
Wohnfläche
54,38 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
offene Atelier-Wohnung auf 2 Ebenen I Denkmalschutz I Olympiadorf
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
797.000 € (9.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.