Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Ferienwohnung mit geräumiger Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
425.000 € (8.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-ETW, auf Wunsch mit betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
284.750 € (5.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung, komplett möbliert mit Südbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Balkonwohnung in Vöhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung an der U 2 für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
442.500 € (8.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfreies Schnäppchen - jetzt zugreifen!***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zwei-Zimmer-Wohnung in TOP Lage (Ingolstadt Süd)
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zi.-ETW mit Süd-Balkon in Toplage von Berg am Laim: Perspektivische Eigennutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
360.000 € (6.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.