Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
NEUBAU BEL ETAGE - 4-ZI-WOHNUNG IN RUHIGER GRÜNER LAGE VON FORSTENRIED
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (8.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Dachterrasse in Untermenzing: Luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Schwabing-Freimann!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,02 m²
Kaufpreis
169.000 € (8.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut einmalig: Große Bogenfenster, historisches Kreuzgewölbe und moderner Wohnkomfort
Zimmer
2
Wohnfläche
142,67 m²
Kaufpreis
1.268.000 € (8.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Milbertshofen/nahe Olympiapark - Zwei praktische Apartments mit moderner Vollausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
480.000 € (8.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
480.000 € (8.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Untergiesing erleben! 3 Zimmer-Wohnung frei zum Bezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
729.000 € (8.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig gesichertes Renditeobjekt in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
498.000 € (8.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werthaltige Kapitalanlage! Vermietete 2-Zi.-Wohnung in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
490.000 € (8.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
"Provisionsfrei" 4 Zimmerwohnung 90 qm Erstbezug vorraus. Oktober 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.