Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sie suchen das Besondere - 5 Zimmer Neubauwohnung mit Dachloggia
Zimmer
5
Wohnfläche
147,34 m²
Kaufpreis
1.313.500 € (8.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Separate Küche, riesige West-Loggia - Traumwohnung für Genießer und nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
739.950 € (8.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit schönem West-Balkon und Gäste WC
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,58 m²
Kaufpreis
665.000 € (8.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittenes, helles 1-Zi. Apartment in ruhiger Innenhoflage (Bieterverfahren)
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
330.000 € (8.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Luxus-Wohnung in Brunnthal mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,29 m²
Kaufpreis
511.000 € (8.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-DG-Wohnung in sehr ruhiger Lage Thalkirchens
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
455.000 € (8.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
** Gelegenheit ** Penthouse über den Dächern Nymphenburgs ** in ruhiger und gehobener Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
72,85 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 10 Augsburg Hochzoll 2-Zimmer-Wohnung im DG mit zwei Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,86 m²
Kaufpreis
587.700 € (8.924 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
607.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehme Eigentumswohnung mit Balkon u. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
607.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.