Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
4 Zi.-Familiendomizil im *Grünen* - Neubau - Rollhofener Str. 28, Nbg - Laufamholz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung 4 ZKB mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP-Dachterrasse in Untermenzing: Luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE: HELL & RENOVIERT MIT BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Garten als Spielwiese für die Kinder! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
106,01 m²
Kaufpreis
561.853 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frühlingserwachen* perfekte Anlage oder Eigenbezug in wunderschöner Wohnung auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS: Gartenwohnung "im Herzen von Rottach-Egern"
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (12.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Highlight in Gersthofen: XL-Dachstudio – Penthouse-Feeling – 3 Dachterrassen – Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
181,29 m²
Kaufpreis
1.029.500 € (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in der Innenstadt von Fürth
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE 4 ZIMMER-WOHNUNG FÜR ANSPRUCHSVOLLE, ERSTBEZUG UND NOCH INDIVIDUELL PLANBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
111,13 m²
Kaufpreis
939.000 € (8.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.