Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügige Neubau-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Manching
Zimmer
4
Wohnfläche
112,97 m²
Kaufpreis
699.970 € (6.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette DON
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen / außergewöhnliche Maisonette- Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Bergblick nach Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah - Individuell - Reizvoll - Außergewöhnlich!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
882.000 € (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zi.-Whg. mit viel Potential in absoluter Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit unverwechselbarem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
725.000 € (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung in N-Langwasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Tannenhof in Bad Feilnbach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
685.000 € (6.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer 4-Zimmer-Gartenwohnung in München-Forstenried
Zimmer
4
Wohnfläche
110,16 m²
Kaufpreis
1.299.952 € (11.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Familientraum: Großzügige 4-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Hobbyraum in München-Moosach
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
990.000 € (8.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.