13955 Suchergebnisse
1 ... 1152 1153 1154 1155  1156 1157 1158 ... 1396

Sie sind auf der Suche nach einer besonderen Wohnung? Hier ist Sie: exklusive PENTHOUSE-Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
104,98
Kaufpreis
543.000 (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit 3 Garagen in Neustadt

Tolle Wohnung mit 3 Garagen in Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
169.000 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Helle und großzügige 4-Zimmer Gartenwohnung mit zwei Balkonen in grüner Wohnlage | Haus B Wohnung 12

Zimmer
4
Wohnfläche
117,78
Kaufpreis
795.000 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Einen Schritt entfernt - vom eigenen Zuhause

Einen Schritt entfernt - vom eigenen Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
119,6
Kaufpreis
339.000 (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

NEU, modern & hochwertig

NEU, modern & hochwertig
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
661.300 (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

***Reserviert***Geschmackvolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick auf das Festspielhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
240.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! 4x 1 Zi.-Apartment´s als Gesamtpaket im Neu-Ulmer Wiley zu verkaufen

Kapitalanleger aufgepasst! 4x 1 Zi.-Apartment´s als Gesamtpaket im  Neu-Ulmer Wiley zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Kaufpreis
650.000 (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in der Altstadt von Amberg

Gepflegte Eigentumswohnung in der Altstadt von Amberg
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
495.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
285.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Verfügbare 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Verfügbare 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
635.000 (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1152 1153 1154 1155  1156 1157 1158 ... 1396