Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Traumhafte 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Süd-Westgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
2.595.000 € (18.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zi.-Wohnung in beliebter Siedlungslage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Hochwertig renovierte 4-Zimmerwohnung mit Luxus-Bad und toller Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
108,87 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (11.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, zentrumsnahe 4 Zimmer Wohnung mit gutem Zuschnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte sonnige 4-Zi.-Whg. mit Dachterrasse und großzügigem Wohn- und Essbereich (Wohnung Nr.11)
Zimmer
4
Wohnfläche
115,54 m²
Kaufpreis
769.500 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit bester Medien-Versorgung Glasfaser+SAT! Große 4-Zimmer-Wohnung+Terrasse+Garten. Neubau mit günstigen Betriebskosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
492.100 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Domizil mit beeindruckendem Raumangebot in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 4-Zimmer-Wohnung mit Wohnloft - Whg. 12
Zimmer
4
Wohnfläche
113,87 m²
Kaufpreis
732.700 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbbaurecht! Ca. 94 m² Wohnung mit vier Zimmern in einem frisch energetisch saniertem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL MIT BERGBLICK & GROßEM BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.