13954 Suchergebnisse
1 ... 1157 1158 1159 1160  1161 1162 1163 ... 1396

Baubeginn bereits erfolgt *** Großzügige Dachgeschosswohnung - NEUBAU in Waldkirchen / Jetzt Musterwohnung besichtigen

Zimmer
4
Wohnfläche
129,47
Kaufpreis
428.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit 116 m² Wohn/Nutzfläche in Kösching zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
470.000 (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Finest RealEstate - Familiengerechte schöne Maisonette-Wohnung mit Westterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
100,5
Kaufpreis
998.000 (9.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung mit Balkon Bad Füssing/Egglfing

4 Zimmerwohnung mit Balkon Bad Füssing/Egglfing
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
260.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Wohnen am Park! 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz (kein Duplex)

Wohnen am Park!  4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz  (kein Duplex)
Zimmer
4
Wohnfläche
84,32
Kaufpreis
655.000 (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

WOHNUNG VERKAUFT - SUCHE f. vorgemerkte Kunden eine ähnliche 4-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
559.000 (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Erstbezug - Schöne 4 Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon und Blick über Pfarrkirchen.

Zimmer
4
Wohnfläche
125,6
Kaufpreis
448.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Postmünster
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim

Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100,65
Kaufpreis
499.000 (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in Zell am Main Lebensqualität pur!

Maisonette-Wohnung in Zell am Main Lebensqualität pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
379.000 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Grünen

Modernes Wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,15
Kaufpreis
478.137,5 (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1157 1158 1159 1160  1161 1162 1163 ... 1396