13954 Suchergebnisse
1 ... 1154 1155 1156 1157  1158 1159 1160 ... 1396

Wohnen am Rand der Altstadt

Wohnen am Rand der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
139,02
Kaufpreis
559.000 (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Loggia

4-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
110,71
Kaufpreis
640.000 (5.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Idyllische Waldrandlage und stadtnah

Idyllische Waldrandlage und stadtnah
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
454.000 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:

Wohnung Nr.E.3.067 - 96,75 qm

Wohnung Nr.E.3.067 - 96,75 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,75
Kaufpreis
769.000 (7.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wohnung Nr. I.4.124 - 109.88 qm

Wohnung Nr. I.4.124 - 109.88 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
109,88
Kaufpreis
839.000 (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Familienfreundlicher Wohntraum im Stilaltbau mit Privatgarten und Terrasse in Mittersendling!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
1.190.000 (9.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Lift - barrierefrei - Tiefgarage in Nürnberg-Schweinau

Zimmer
4
Wohnfläche
92,4
Kaufpreis
582.100 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Fußläufig zur U-Bahn - Helle 4-Zimmer-Wohnung - frei zur Eigennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
99,6
Kaufpreis
870.000 (8.735 €/m²)

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
300.000 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:

***Familienfreundliche Wohnung in begehrter Lage***

***Familienfreundliche Wohnung in begehrter Lage***
Zimmer
4
Wohnfläche
127,61
Kaufpreis
879.000 (6.889 €/m²)

1 ... 1154 1155 1156 1157  1158 1159 1160 ... 1396