Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Ihre Gelegenheit ** Top Kapitalaufbau -- Rentenvorsorge ** Sehr gepflegte 4 ZKB - Wohnung mit großer Terrasse * Top *
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
130.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht mit Verlängerungsoption - 3-Zi-Wohnung mit Modernisierungsbedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für Jedermann in Nittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Kaufpreis
255.746 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Wondrebtal in Waldsassen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W10
Zimmer
3
Wohnfläche
73,19 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauplanung: Moderne 3-Zi-Wohnung / KfW-40 PLUS Qualität /WFL 87 m² / 2. OG / großer Balkon / Bezugsfertig ca. Jahresende 2023.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,75 m²
Kaufpreis
285.408 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Fürth Innenstadt! 3-Zi.-Wohnung im 2. OG ohne Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
199.780 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Burgfarrnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER & JETZT ZUR SELF-MADE-TRAUMWHG.! LEERE 3-ZIMMER-WHG. MIT BALKON & GARAGE…
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
136.500 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.