5299 Suchergebnisse
1 ... 527 528 529 530 

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
257.000
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:

Neubau von 20 Eigentumswohnungen in der Schulstraße++ Traumhafte Gartenwohnung mit Süd-Terrasse!

Zimmer
-
Wohnfläche
80,52
Kaufpreis
328.650 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Ruhmannsfelden
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
330
Kaufpreis
290.720 (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
77
Kaufpreis
42.000 (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
64
Kaufpreis
103.000 (1.610 €/m²)

Kaufpreis
158.652
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung in 97070 Würzburg, Elefantengasse

Etagenwohnung in 97070 Würzburg, Elefantengasse
Zimmer
-
Wohnfläche
51
Kaufpreis
99.500 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:

Hier wurde kräftig Saniert, 4 Zi. Wohnung mit Terrasse

Hier wurde kräftig Saniert, 4 Zi. Wohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
92
Kaufpreis
245.000 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

NEUBAU Eigentumswohnungen AUGSBURG - letzte Einheiten !!!

NEUBAU Eigentumswohnungen AUGSBURG - letzte Einheiten !!!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
240.000
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 527 528 529 530