13954 Suchergebnisse
1 ... 1163 1164 1165 1166  1167 1168 1169 ... 1396

3-Zi.-ETW in Erlangen-Röthelheimpark... bevorzugte Wohnlage

3-Zi.-ETW in Erlangen-Röthelheimpark... bevorzugte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
670.000 (6.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGE EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON IN ECHING/HAUNWANG

GROSSZÜGIGE EIGENTUMSWOHNUNG  MIT BALKON IN ECHING/HAUNWANG
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
299.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Komplett renoviert und viel Platz – tolle EG-Wohnung in ruhiger Lage von Kahl

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
388.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:

Solln: elegante Luxuswohnung

Solln: elegante Luxuswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
1.450.000 (13.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Neue 3-Zi.-Garten-Wohnung zwischen grüner Idylle und Charme der Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
605.650 (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie 4-Zimmer-ETW mit Sauna & Schwimmbad in Schweinfurt (Haardt)

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
359.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit XL-Wohnküche + 2 Balkone

Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit XL-Wohnküche + 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
499.000 (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Sehr geräumige 4,5-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Fern- und Skylineblick!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
299.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Modernisiert ... 4-Zimmer-Wohnung mit 2 sonnigen Balkonen ...

Modernisiert ...  4-Zimmer-Wohnung mit 2 sonnigen Balkonen ...
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
398.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

17_EI6552 Sanierte und großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartenanteil / Burglengenfeld

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
379.000 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1163 1164 1165 1166  1167 1168 1169 ... 1396