13954 Suchergebnisse
1 ... 1165 1166 1167 1168  1169 1170 1171 ... 1396

Zentral, modern und doch idyllisch: 4-Zimmer-Gartenwohnung

Zentral, modern und doch idyllisch: 4-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
799.000 (7.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:

Hochwertig sanierter Gartentraum im Zentrum, sonnige 4-Zimmer Terrassenwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
798.000 (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
277.500 (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Reserviert ** Großzügige Dachgeschosswohnung - NEUBAU in Waldkirchen - Baubeginn bereits erfolgt / jetzt Musterwohnung besichtigen

Zimmer
4
Wohnfläche
107,01
Kaufpreis
353.000 (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Freundliche 4-Zimmerwohnung mit Balkon

Freundliche 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,03
Kaufpreis
475.000 (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Chance! Preiswerte 4-Zimmer Wohnung in Landshut-Nikola

Chance! Preiswerte 4-Zimmer Wohnung in Landshut-Nikola
Zimmer
4
Wohnfläche
107,03
Kaufpreis
375.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige und bezugsfreie Eigentumswohnung mit Süd-Balkon

Geräumige und bezugsfreie Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,04
Kaufpreis
740.000 (6.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

LAGE LAGE LAGE! Altstadt & Isar in fußläufiger Entfernung! 3-4 Zi. Wohnung mit Lift & Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
107,05
Kaufpreis
498.000 (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Platz für die 4-köpfige Familie und kurzer Wege in die Altstadt,zwei Balkone, durchdachter Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
107,05
Kaufpreis
726.000 (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Bonus sichern und für Sie und Ihren Sonnenplatz sparen!

Bonus sichern und für Sie und Ihren Sonnenplatz sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,1
Kaufpreis
605.650 (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1165 1166 1167 1168  1169 1170 1171 ... 1396