13954 Suchergebnisse
1 ... 1164 1165 1166 1167  1168 1169 1170 ... 1396

DEM HIMMEL GANZ NAH! Über 42 qm Dachterrasse, hochwertige Ausstattung und diverse Gemeinschaftsräume

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
344.000 (10.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

PATRIVO Wohneinheit 10

PATRIVO Wohneinheit 10
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
541.000 (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Neubau: Wunderschönes 3-Zimmer-Penthouse mit zwei Dachterrassen

Zimmer
3
Wohnfläche
86,65
Kaufpreis
1.225.000 (14.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Wohnzimmer XXL! 3-Zi-OG-Whg in gepflegter Anlage!

Wohnzimmer XXL! 3-Zi-OG-Whg in gepflegter Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89
Kaufpreis
319.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

wunderschöne Eigentumswohnung in einem Zweifamilienhaus mit unverbaubaren Blick in die Berge

Zimmer
3
Wohnfläche
129
Kaufpreis
895.000 (6.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Individuelle 2-Zi-Balkonwohnung mit 40m² (!) Souterrainfläche

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
678.000 (9.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Thalkirchen: Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Isarnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
650.000 (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

PATRIVO Wohneinheit 1

PATRIVO Wohneinheit 1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
543.000 (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Neubau: Sonnige 3-Zimmer-Eckwohnung mit gemütlichem Erker und zwei Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
76,15
Kaufpreis
895.000 (11.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

citynahes Wohnen mit Urlaubsflair in 1,5 Zi DG-Whg im Grünen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
420.000 (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1164 1165 1166 1167  1168 1169 1170 ... 1396