Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Hochwertiges Wohnerlebnis in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
OPEN HOUSE, Sa. 18. März von 11:00 - 13:00 Uhr - 4 Zi. Neubau Wohnung bezugsfertig in Haibach
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. J.3.138 - 104.38 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
104,38 m²
Kaufpreis
829.000 € (7.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Penthouse-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
2.895.000 € (15.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living - Wohnanlage an der Linde in Bad Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
115,87 m²
Kaufpreis
461.750 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Fußläufig zur U-Bahn - Helle 4-Zimmer-Wohnung - frei zur Eigennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
870.000 € (8.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Familienfreundliche Wohnung in begehrter Lage***
Zimmer
4
Wohnfläche
127,61 m²
Kaufpreis
879.000 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung in Obernburg
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Intelligentes Wohnkonzept, großzügiger Süd-Balkon, perfekte Lage am Marienbergpark und heizen nahezu ohne Öl und Gas
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
898.950 € (9.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.