Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
99,9 m²
Kaufpreis
419.958 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Stephansposching
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne und Südbalkon in München-Perlach
Zimmer
4
Wohnfläche
90,35 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische Stadtwohnung von 2019 mit Dachterrasse nähe Englischer Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
3.950.000 € (19.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Sendling: Großzügige, gut geschnittene 4-Zimmer EG-Wohnung mit großem Westgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
930.000 € (7.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN UND HELL, MIT KÜCHE, GARAGE UND KLIMA
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. J.1.130 - 104.38 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
104,38 m²
Kaufpreis
789.000 € (7.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Lift - barrierefrei - Tiefgarage in Nürnberg-Schweinau
Zimmer
4
Wohnfläche
92,4 m²
Kaufpreis
582.000 € (6.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! 4-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung in der Innenstadt von Moosburg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,7 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Maisonette zum Ausbau, 288 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
845.000 € (6.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Rhön
Zimmer
4
Wohnfläche
124,36 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wildflecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.