Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Kapitalanlage 3 Zimmer Eigentumswohnung im Glockenbachviertel in Nähe Isarstrand
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Traumwohnung in Waldtrudering *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
* Luxus * Komfort * Licht * Ihr neuer Lebens(t)raum
Zimmer
4
Wohnfläche
149,99 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung ( Hochparterre ) in bevorzugter idealer Lage von Bad Wiessee
Zimmer
2
Wohnfläche
44,77 m²
Kaufpreis
415.000 € (9.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Wohn-Essbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
101,92 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Neubauwohnung mit geräumigen Wohn-Essbereich in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,34 m²
Kaufpreis
949.000 € (9.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt-Ramersdorf mit weitläufiger Parkumgebung - Möblierte 2 Zi.-Design-Wohnung mit privater Terrasse- EDEN LIVING®
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
575.000 € (9.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.1.43)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,21 m²
Kaufpreis
734.900 € (9.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung mit 139 m² Wohnfläche über 3 Geschosse in sehr attraktiver Lage in Freimann
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung, frei - im Grünen - neu und hochwertig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.