Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zi.-Wohnung, frei - im Grünen - neu und hochwertig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 4. Obergeschoss in München zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie - 1-Zimmer-Appartement im Pflegeheim Hösbach
Zimmer
1
Wohnfläche
22,84 m²
Kaufpreis
212.000 € (9.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-Zimmer Appartement in zentraler Lage von München
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
195.000 € (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thalkirchen: Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Isarnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
650.000 € (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Bädern, Loggia und Westausrichtung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,35 m²
Kaufpreis
765.000 € (9.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Penthouse-Traum mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,55 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (9.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Kaufpreis
655.000 € (9.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt: Vermietete 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,27 m²
Kaufpreis
495.000 € (9.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 4-Zimmer Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
118,27 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (9.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.