Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, gepflegtes Ferienappartement in wunderschöner Lage in St. Englmar zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
108.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steppach, helle 2 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert, Sonnig, Bezugsfertig! 2-Zimmer-Wohnung in St. Leonard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. EG-Wohnung mit 2 x Terrasse und TG-Stellplatz in Brannenburg / Inntal bei Rosenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-renovierte Wohnperle! Perfekt als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
379.000 € (7.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singletraum: Wohnen zwischen Volkstheater und "Alter Utting"
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
564.000 € (11.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenbezug ... Oben wohnen ... im renovierten Apartment ...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene Erdgeschosswohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.