Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
wunderschöne 2 Zimmer Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
358.000 € (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
... ruhig gelegene 2-Zi-Wohnung mit Lift in zentraler Lage von Neuötting ...
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP PREIS ! NÄHE PUMA & ADIDAS ! Renovierungsbedürftige 3 - Zi. - EG - Wohnung mit Garage in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Profitieren Sie vom demografischen Wandel! Betreutes Wohnen als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
414.200 € (8.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen ist günstiger als Mieten! Altbauwohnung mit Flair in Zell a. Main!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie - Sicher und solide Investieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im DG *KfW Förderung ab 0,1%!*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
293.938 € (5.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale "Altersvorsorge", im wahrsten Sinne des Wortes!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherte Kapitalanlage mit ca. 4,0% Anfangsrendite ! Miete mit 20-jährigem indexierten Mietvertrag !
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
174.375 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Röthenbach West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Eigentumswohnung in idyllischer Lage mit Balkon und großzügigem Kellerabteil *neu renoviert*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
430.000 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.