Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Attraktives 1 Zimmer Appartement mit Balkon - Kapitalanlage in 81369 München Sendling -
Zimmer
1
Wohnfläche
32,07 m²
Kaufpreis
299.000 € (9.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Wohnerlebnis mit Einliegerwohnung oder Büroanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.296.000 € (9.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Preisreduzierung +++ Dachgeschoss +++ traumhafter Westbalkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
498.000 € (9.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.2.1.69)
Zimmer
4
Wohnfläche
96,49 m²
Kaufpreis
899.900 € (9.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 600 qm eigener Garten, ca. 208 m² Wfl - einzigartige Wohnung auf 2 Etagen in Trudering
Zimmer
4
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
1.940.000 € (9.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuhausen - Rotkreuzplatz - BESICHTIGUNG nach Vereinbarung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
375.000 € (9.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Freies 1-Zi-Appartement beim Rotkreuzplatz - BESICHTIGUNG am FREITAG 24.03. nach Vereinbarung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
375.000 € (9.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Gartenwohnung (Top A.1.0.02)
Zimmer
1
Wohnfläche
48,73 m²
Kaufpreis
454.600 € (9.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
-VERKAUFT- Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
133,98 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (9.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
101,68 m²
Kaufpreis
949.000 € (9.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.