Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Stilvolle, vollständig renovierte 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und EBK in Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in bester Lage in Vaterstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
567.000 € (6.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive & zentrale Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Zentrum von EGGENFELDEN
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassiges Wohnen mit stilvollem Ambiente: Luxuriös renovierte und möblierte Wohnung mit exzellenter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Erstbezug 2023: Barrierefreie 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (12.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Gartenwohnung, ruhig und zentral, neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
376.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnitten - 2 - Zi. - OG - Wohnung in beschaulicher Lage von Lindenberg mit tollem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
248.000 € (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
In beliebter Wohnlage von Höchberg / 4 Zi. Maisonettewohnung mit zwei Balkonen (64m² + 30m² im DG)
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 4-ZIMMER-WOHNUNG IN BUCHLOE
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon an der Stadtgrenze zu Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.