Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 22.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
5.850 € (260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher & Elegant: 88 m² Gartenwohnung mit edler Ausstattung, Terrasse und privatem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
87,75 m²
Kaufpreis
494.950 € (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement zu verkaufen! Sofort verfügbar!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
85.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"VIEL PLATZ FÜR GROSS UND KLEIN"
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
für Ihre Altersvorsorge
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-5 Zimmerwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung in begehrter Lage mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,2 m²
Kaufpreis
665.000 € (7.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Terrassenwohnung mit großem Gemeinschaftsgarten und Hobbykeller
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 149 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
37.000 € (249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-App. - bezugsfrei zur Eigennutzung oder Kapitalanlage - TOP-modernisiert
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
279.900 € (8.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.