Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Moderne 1 ZKB-Wohnung zur Kapitalanlage nahe Universität und OTH in der Studentenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
23,69 m²
Kaufpreis
98.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit offener Küche und Stellplatz in Fürth-Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNGSPAKET mit MEHRHEITSANTEIL + PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER
Zimmer
13
Wohnfläche
284 m²
Kaufpreis
957.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 58 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
6.400 € (111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg/Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schleifweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! - 2,5-Zimmer-Wohnung im 5. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,62 m²
Kaufpreis
138.700 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 ZKB, sonnige Terrasse, TG, U-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI Dachgeschosswohnung mit großem Balkon zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Maisonette-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Küche in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
415.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.