13954 Suchergebnisse
1 ... 1194 1195 1196 1197  1198 1199 1200 ... 1396

Teilrenovierte 3 Zimmerwohnung mit Stellplatz und Gartenanteil in Siegenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
310.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:

Wunderschöne 5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Wunderschöne 5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
549.000 (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

***NEUBAU *** Dachgeschoss Wohnung mit Dachterrasse***Top Lage!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
743.700 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:

Bieterverfahren - 4 Zimmer Wohnung kompl. saniert 115 m² am Nordbahnhof in Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
390.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Geräumige Terrassenwohnung mit großem Gemeinschaftsgarten und Hobbykeller

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
715.000 (6.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmer - Penthouse Wohnung 11 mit Tiefgarage im Haus C

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
1.049.000 (9.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Schöne Maisonettewohnung in Fürstenfeldbruck

Schöne Maisonettewohnung in Fürstenfeldbruck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
609.000 (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

AIGNER - "Haus im Haus" - Attraktive Maisonettewohnung mit liebevoll angelegten Garten

AIGNER -
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
839.000 (7.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:

***Traumhafte Split-Level-Wohnung mit eigenem Garten***

***Traumhafte Split-Level-Wohnung mit eigenem Garten***
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
495.000 (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Harlaching Bestlage am Isarhochufer - 3-Zimmer-Wohnung

Harlaching Bestlage am Isarhochufer - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Kaufpreis
1.300.000 (11.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1194 1195 1196 1197  1198 1199 1200 ... 1396