Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstbezug oder zur Anlage: Großzügige 4-Zimmer-Whg. mit traumhaften Alpenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP-CITYLAGE*** Attraktive und ideal geschnittene 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten direkt am Westpark
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.549.900 € (13.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit 4-Zi kaufen in Lochhausen + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111,13 m²
Kaufpreis
939.000 € (8.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
111,16 m²
Kaufpreis
600.264 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Green Living in Reichelsdorf - Wohnen an den Rednitzauen mit ökologischer Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
111,16 m²
Kaufpreis
709.800 € (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit großem Wohnloft, Wohnung Nr. 8 | 1. BA
Zimmer
4
Wohnfläche
111,19 m²
Kaufpreis
671.700 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WALSER: Maxvorstadt: Attraktives Wohnungspaket (Rückgebäude) für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
111,2 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (12.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENERGIESPARENDER WOHNTRAUM IN RUHIGER LAGE VON LOHHOF
Zimmer
3
Wohnfläche
111,25 m²
Kaufpreis
950.000 € (8.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 321
Zimmer
3
Wohnfläche
111,33 m²
Kaufpreis
885.000 € (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.