Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Erstbezug! Penthouse-Wohnung mit sonniger Terrasse, viel Licht und Top-Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
560.780 € (10.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung * Laim - Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig! Gepflegte 2-Zimmer-Garten-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
P4 Quartier Solln: Chice 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon - sofort bezugsfertig -
Zimmer
2
Wohnfläche
52,87 m²
Kaufpreis
649.500 € (12.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Keine Provision: Helle Wohnung mit Balkon in M-Obersendling
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
610.000 € (7.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Rendite: Idealer Schnitt für WG-Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu ausgebaute Dachgeschoß-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,47 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTLAGE NÜRNBERG EIBACH AM FORSTWEIHER - NUR NOCH 3 WOHNUNGEN - SCHNUCKELIGE 2 ZIMMER WOHNUNG - GROSSER BALKON - ROHBAU ZU BESICHTIGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
63,34 m²
Kaufpreis
414.500 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Helle und praktische Wohnung mit idealem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
352.000 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne barrierefreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung, 1.OG, Wohnung Nr. 17, inkl. 1 TG Stellplatz, Top Lage in Gröbenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
71,95 m²
Kaufpreis
700.800 € (9.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.