13954 Suchergebnisse
1 ... 1197 1198 1199 1200  1201 1202 1203 ... 1396

Geschmackvolle 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Ingolstadt

Geschmackvolle 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse  und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
330.000 (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zi. - Dachgeschosswohnung mit Balkon

Gepflegte 3 Zi. - Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer-ETW in Uninähe

Bezugsfreie 3-Zimmer-ETW in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
197.000 (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Neue Heimat
Gefunden bei:

Beste Lage in Schwarzenbruck

Beste Lage in Schwarzenbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

TOP 3-ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GARTEN UND TERRASSE

TOP 3-ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GARTEN UND TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
375.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 4,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon

Großzügige 4,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
395.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

Hübsch, hell und sehr gepflegt: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia - schöne, ungehinderte Sicht ins Grüne, nach Erlangen und Umgebung

Hübsch, hell und sehr gepflegt:  3-Zimmer-Wohnung mit Loggia - schöne, ungehinderte Sicht ins Grüne, nach Erlangen und Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
272.000 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

MODERNE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON UND EINBAUKÜCHE IN BEGEHRTER STADTLAGE

MODERNE  3 ZIMMER WOHNUNG MIT  BALKON UND EINBAUKÜCHE  IN BEGEHRTER STADTLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
284.000 (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

mit Privatgarten

mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:

***modernisierte Eigentumswohnung in TOP Lage***

***modernisierte Eigentumswohnung in TOP Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.999 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1197 1198 1199 1200  1201 1202 1203 ... 1396