Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.44m² Wfl.*110*
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges 1-Zimmer Apartment in Planegg
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (6.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 1,5 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39,36 m²
Kaufpreis
198.768 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Appartement mit TG-Stellplatz im Zentrum von Deggendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 94089 Neureichenau, Dorfstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
22.000 € (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,69 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Füssing 1 Zimmer Appartement - 5. Stock m. Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
107.900 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-ETW mit Balkon, TG-Pl., zentrale, ruhige Lage, vermietet, Sonthofen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,6 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD GRIESBACH: Hübsches Appartement in zentrumsnähe mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein, schönes Apartment in Bestlage von Bad Griesbach zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
95.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.