Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hervorragender Infrastruktur
Zimmer
1
Wohnfläche
29,55 m²
Kaufpreis
279.000 € (9.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Appartement mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,15 m²
Kaufpreis
269.000 € (9.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne - WE 01
Zimmer
1
Wohnfläche
19,38 m²
Kaufpreis
277.200 € (14.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Apartment in Freimann
Zimmer
1
Wohnfläche
32,94 m²
Kaufpreis
279.000 € (8.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Raumaufteilung: 1-Zimmer-Apartment mit Loggia in Sendling
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
349.000 € (9.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS APARTMENT - praktisch geschnitten, gut ausgestattet, zentral gelegen!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (8.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Chices Apartment - möbliert und vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
27,79 m²
Kaufpreis
159.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hundszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon in Fürth
Zimmer
1
Wohnfläche
32,19 m²
Kaufpreis
224.042 € (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*KAPITALANLAGE* Vollmöbliertes Studentenapartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
120.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.