Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
BAMBERG-OST-NÄHE BROSE:OFFENE 3-ZIMMER-WOHNUNG(=4.OG-OHNE LIFT)-SOFORT FREI-BALKON FÜR 175.000,-EURO
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Schloßberg! 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 1,5-Zimmer Wohnung in sehr ruhigem Wohnumfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! RESERVIERT !!! TOP-exklusives Apartment im grünen Herzen von Weilheim !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Apartment in zentraler Lage - mit Schwimmbad & Sauna im Haus!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
175.000 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung mit TG, zentrale Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie und gepflegte Wohnung in Ammerndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in top Lage von Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,24 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 97,09 qm + Garage + Kellerabteil in Roding
Zimmer
4
Wohnfläche
97,09 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** VORANKÜDIGUNG *** SCHÖNE WOHNUNG IM 1. STOCK IN ZENTRALER UND RUHIGER WOHNLAGE – WOHNFLÄCHE CA. 55 M² - MIT BALKON - MIT TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.