5299 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 530

Top Kapitalanlage: Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in barrierefreier Wohnanlage in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
175.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Etagenwohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Ruhig gelegene Etagenwohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:

Stockdorf: Saniertes Apartment zur Kapitalanlage

Stockdorf: Saniertes Apartment zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,66
Kaufpreis
175.000 (6.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zi-Whg. mit großer Terrasse

Zentrale 2-Zi-Whg. mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
175.000 (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Ideal für Studenten

Ideal für Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95
Kaufpreis
175.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Einbauküche in beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
175.000 (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Steppach, helle 2 ZKB Wohnung mit Balkon

Steppach, helle 2 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
175.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Keine Kaufnebenkosten für Erwerber! Kapitalanlage in bevorzugter Lage Nürnberg – 2 Zimmer Wohnung in St. Peter!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
175.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne zentrale 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung inkl. Balkon und Photovoltaikanlage in Hofheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,66
Kaufpreis
175.000 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:

"Neubauprojekt - Meichner Wohnpark II"

Zimmer
1
Wohnfläche
36,93
Kaufpreis
175.417,5 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 530