Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zi- ETW, Wü-Lengfeld, ideal für Eigennutzer od. Kapitalanleger zwei Balkone !!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg Nord - tolle 1-Zi.-ETW: ruhige Wohnlage im begrünten Innenhof ohne Autoverkehr
Zimmer
1
Wohnfläche
45,4 m²
Kaufpreis
289.000 € (6.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung im 7.OG mit Aufzug inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 3-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Eigentumswohnung in schöner Wohnanlage, zentrumsnah und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Gartenwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und guter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG in BEGEHRTER WOHNLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche und gepflegte Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Traunstein
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.