Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Schicke Maisonettewohnung in Sassanfahrt.......
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
- ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - 3,5-Zimmer-Wohnung mit übergroßer Loggia in ruhiger Lage - *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-Zimmer-Appartment mit Balkon und Schwimmbad / Sauna
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
289.000 € (8.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Investment. Mit cooler Dachterrasse.
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
289.000 € (9.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Familienfreundliche, modernisierte 5-Zimmer-ETW ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Südloggia + TG-Stellplatz in zentraler Bestlage von Buchloe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Helle Eigentumswohnung in gutem Zustand mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer - Ausblick - Fahrstuhl - intelligenter Grundriss - Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Modern renovierte 1 Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Giesing in München
Zimmer
1
Wohnfläche
27,52 m²
Kaufpreis
289.000 € (10.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 2 Zimmer mit Terrasse-Am Rande des Stadtzentrums von Bad Kissingen-Fertigstellung 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
81,67 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.