Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Kapitalanleger.. here we go again.. Perfekte WG Einheit jetzt in Ihrer Hand!
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachwohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4- Zimmereigentumswohnung mit Terrasse, nur ca. 6 km der Stadt Passau entfernt
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Top-Lage von Memmingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger 5-Zimmer-Maisonettetraum mit überdachter Terrasse und Garage im idyllischen Sehensand
Zimmer
5
Wohnfläche
141,14 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche 3,5 Zimmer Wohnung mit sehr großem Balkon und TG-Stellplatz in Amberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & die Aussicht genießen - Sonniges Penthouse inkl. TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ruhig und im Grünen wohnen? 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Höchstadt/Aisch
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
**Top Angebot** Reihenendhaus in Münsterhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Münsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
gut gelegene 1,5 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,35 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.