13955 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 1396

Tolle Maisonette-Wohnung im Denkmalschutz-Objekt

Tolle Maisonette-Wohnung im Denkmalschutz-Objekt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pfatter
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2ZKB Eigentumswohnung mit großem Balkon in zentraler Lage von Plößberg

Zimmer
2
Wohnfläche
43,96
Kaufpreis
125.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:

Schöne, helle, vermietete, barierefreie Erdgeschosswohnung

Schöne, helle, vermietete, barierefreie Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
227.500 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

Ökologisch sanierte Dachgaleriewohnung mit Südbalkon

Ökologisch sanierte Dachgaleriewohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
219.000 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

"NALA" - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
103,18
Kaufpreis
293.500 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-ETW in Grafenau

Großzügige 2-Zimmer-ETW in Grafenau
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
165.000 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Sofort beziehbare, barrierefreie 1,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (auch für Kapitalanleger geeignet)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
148.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Verkauf gegen Gebot

Verkauf gegen Gebot
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
148.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:

IDEALE KAPITALANLAGE 4,2% RENDITE - Schöne Wohnung im Jugendstil zentrumsnah

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
279.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Eigentumswohnung in Top-Lage

Exklusive Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
279.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 1396