Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit Sanierungsaufwand, Terrasse und Gartenanteil in ruhiger Lage von Miesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 4 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Garten in Ingolstadt - Gerolfing - Ein Ob...
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
529.700 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung in Traunstein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,4 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 1,5-Zimmer Eigentumwohnung in München-Untermenzing, gesicherte Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
313.000 € (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
653.000 € (10.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit zwei Balkonen in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause im Park! Phantastische 4-Zimmer-Wohnung in Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
92,63 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Passau Stadtmitte*** Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung, 3.Stock, Aufzug, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon zum attraktiven Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
72,51 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.