Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwandorf (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Exklusive Dachterrassen-Maisonette-Wohnung mit Tiefgarage EBK in Nürnberg / Erlenstegen*
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung OG Mitte Ost in schicker Wohnanlage mit 12 Wohneinheiten in Asch
Zimmer
3
Wohnfläche
83,42 m²
Kaufpreis
413.700 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Ausstattung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
795.000 € (12.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INN|wohnen - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 - Zimmer Wohnung mit Hausanteil, Garage und Garten zum Kauf in Weiden in der Oberpfalz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue, attraktive Erdgeschosswohnung in Nittenau zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide, zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Option Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
232.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
97,39 m²
Kaufpreis
608.687 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.