13954 Suchergebnisse
1 ... 1215 1216 1217 1218  1219 1220 1221 ... 1396

***Renditestarkes 1 Zi. Appartement in Neu-Ulm ***

***Renditestarkes 1 Zi. Appartement in Neu-Ulm ***
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
119.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen in Bester Lage

Exklusives Wohnen in Bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
765.000 (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in historischem Wohlfühlambiente in der Nähe des Pasinger Stadtparks

Zimmer
2
Wohnfläche
65,7
Kaufpreis
525.000 (7.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnung

Neubau Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
123,69
Kaufpreis
556.000 (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Leider
Gefunden bei:

#RESERVIERT! Toller Grundriss und bezugsfrei! Hier können S i e kreativ werden!

#RESERVIERT! Toller Grundriss und bezugsfrei! Hier können S i e  kreativ werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
185.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:

Sichere Wertanlage - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Sichere Wertanlage - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
329.000 (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

RESERVIERT!Schnell sein, für Kapitalanleger in Erlangen Seniorenimmobilie zu verkaufen!

Zimmer
1
Wohnfläche
22,7
Kaufpreis
100.000 (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Isarvorstadt/Glockenbachviertel - Helles Wohnambiente in beliebter Innenstadtlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
745.000 (12.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Pasing am Stadtpark 3 Zimmer + Wohnküche, 4.OG mit Lift, S-W BLK

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
595.000 (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Schöne gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neu-Ulm

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
289.500 (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1215 1216 1217 1218  1219 1220 1221 ... 1396