Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
*3 Zimmer - Westloggia - sehr gepflegt - vermietet -Garage*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
... RESERVIERT !!! ... Top VERMIETET ! - Oder SELBSTBEZUG ! -- 3-ZIMMER in 5-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
89,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in aussichtsreicher Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
54,91 m²
Kaufpreis
159.239 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung - mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112,03 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung der Luxusklasse! Beste Lage! Sofort bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUM WOHLFÜHLEN - gut geschnittene 2-Zi-Eigentumswohnung mit großer; sonniger Terrasse und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bayerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Apartment in Niederwerrn
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Zimmerwohnung in Rimpar
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Stellplatz in Nürnberg freut sich auf neuen Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.