5878 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 588

RESERVIERT ! Charmante gut aufgeteilte Galeriewohnung mit Balkon !

Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,56
Kaufpreis
270.000 (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE! Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Kaufbeuren

KAPITALANLAGE! Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
289.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Gemacht zum wohlfühlen - Top 75 m² Wohnung im Erdgeschoss mit Einbauküche in Hofkirchen *****

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
219.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2 Zimmerwohnung Bad Füssing Würding

Sehr gepflegte 2 Zimmerwohnung Bad Füssing Würding
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
146.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Vermietete 2- Zimmer-ETW in Eggenfelden, incl. TG-Stellplatz und zwei schönen Hobbyräumen

Vermietete 2- Zimmer-ETW  in Eggenfelden, incl. TG-Stellplatz und zwei schönen Hobbyräumen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21
Kaufpreis
170.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:

Frei - Hell - Zentral - 3-Zimmer ETW - Zentrale Wohnung-Nürnberg, Bauernfeind - Neptunweg 27 WE15

Frei  - Hell - Zentral - 3-Zimmer ETW - Zentrale Wohnung-Nürnberg, Bauernfeind - Neptunweg 27  WE15
Zimmer
3
Wohnfläche
73,61
Kaufpreis
215.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
67,78
Kaufpreis
198.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Single-Wohnung in zentraler Lage in Salzweg

Single-Wohnung in zentraler Lage in Salzweg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
149.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:

Rendite schlägt Inflation! ~ FÜ-Leyherstraße ~ 4,71% Rendite ~ Langzeitvermietete 4-Zi-Mansardenwohnung im historischen Gebäude

Rendite schlägt Inflation! ~ FÜ-Leyherstraße ~ 4,71% Rendite  ~ Langzeitvermietete 4-Zi-Mansardenwohnung im historischen Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
225.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer-Maisonettewohnung in ruhiger Lage!

Gepflegte 3 Zimmer-Maisonettewohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
263.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 588