Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Oberstdorf... moderne 2 Zimmer-Loft-Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
FERIENWOHNUNG - SOFORT Beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT, MIT 2 BALKONEN, KÜCHE UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung in zentraler Lage - gut vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
437.819,39 € (7.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von München-Moosach
Zimmer
2
Wohnfläche
43,7 m²
Kaufpreis
385.000 € (8.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer, ca. 60 qm Garten-Wohnung in zentraler Lage in München-Milbertshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
418.000 € (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartiges Loft für Individualisten mit Ausbaumitsprache nach Kfw 70 EEG Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten ins Herz! Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
649.000 € (11.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.