Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit bester Vermietbarkeit in Gostenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
142.600 € (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Untersendling - Gemütliche 1,5-Zimmer-Dachterrassenwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,56 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung in Vilsbiburg/Schachten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 1,5 Zimmer DG- Wohnung ( Neubau)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,37 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,8 m²
Kaufpreis
439.000 € (10.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 1,5-Zimmer-Appartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,89 m²
Kaufpreis
409.000 € (10.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Tausendschön - Märchenhafte Jugendstilbauten in München-Haar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
69,58 m²
Kaufpreis
739.900 € (10.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückendes Raumwunder in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
298.000 € (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Amberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.