13954 Suchergebnisse
1 ... 1221 1222 1223 1224  1225 1226 1227 ... 1396

Gepflegtes 1-Zimmer Appartement in zentraler Lage von München

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
195.000 (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Renditeobjekt/Eigentumswohnung in TOP-Lage zu verkaufen

Renditeobjekt/Eigentumswohnung in TOP-Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,29
Kaufpreis
221.769 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive, möblierte 1-Zimmerwohnung mit EBK in Stein

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
99.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Burgfarrnbach

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
269.900 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC, Abstellraum und Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC, Abstellraum und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11
Kaufpreis
649.000 (8.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:

München-Panorama und Blick bis zu den Alpen: HOCH DER ISAR

München-Panorama und Blick bis zu den Alpen: HOCH DER ISAR
Zimmer
4
Wohnfläche
170,14
Kaufpreis
4.590.000 (26.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

INKOGNITO

INKOGNITO
Zimmer
3
Wohnfläche
118,29
Kaufpreis
569.000 (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:

Für Paare mit Platzbedarf, Südterrasse und TG-Stellplatz

Für Paare mit Platzbedarf, Südterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
117
Kaufpreis
269.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Zauberhafte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Blick auf Wiesen und Wald - Fußbodenheizung - Laminatboden

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
395.000 (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 4 (Haus A), 74,22 m², 1.OG

Wohnung Nr. 4 (Haus A), 74,22 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22
Kaufpreis
278.300 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1221 1222 1223 1224  1225 1226 1227 ... 1396