Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
ruhige und intelligent geschnittene 1,5 Zimmerwohnung im EG mit Blick ins Grüne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,75 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entzückende 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten, ruhig, Fußbodenheizung, Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
520.000 € (10.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung-7.Stock in München Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜNCHEN-STADT-STUDIO. APARTMENT in DENKMAL-ENSEMBLE am FRIEDENSENGEL in LIEBLINGSLAGE.
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
626.000 € (19.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WALSER: Maxvorstadt: Attraktives Wohnungspaket für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
151,7 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (12.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! Charmante Gartenwohnung mit Neubaufeeling in Pasing-Obermenzing
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
980.000 € (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE DACHTERRASSENWOHNUNG MIT UNVERBAUBAREM BLICK IN DIE REDNITZAUEN
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Steufzgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Größzügiges Townhouse-Loft. Im angesagten Franzosenviertel.
Zimmer
4
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (10.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekter geht es nicht: Neubau + Barriefrei + Garten + Ruhig + Sofort verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
114,1 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.