Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
BACHWIESE 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Bonusprogramm 2.14
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
612.000 € (6.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie - Attraktive 5-Zimmerwohnung mit Terrasse und ca. 30 m² Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung B.10
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
351.000 € (7.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne, helle Wohnung provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdige 2-Zimmerwohnung in Randersacker
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte, helle 3 Zi.- Wohnung mit Balkon ruhig gelegen im Herzen von Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige Wohnung für junge Leute in guter, zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Vaterstetten, 4 Zi Mansarde WHG in wunderschönem Landhausstil-Gebäude mit kleiner WEG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
698.500 € (7.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage: 3 Zimmer, sofort verfügbar, energieeffizient in ruhiger Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditejäger aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.500 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.