Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Provisionsfrei für den Käufer: 4 Zimmer OG Wohnung über zwei Ebenen in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr geht nicht!! 117m² EG Wohnung mit Terrasse und ca. 400m² Grundstück in guter Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette, Dachgarten, beste Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: "Hausfeeling" mit 150m² auf 2 Ebenen | Sonniger Garten | 2 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbautraum zwischen Isar und Schlachthofviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
1.730.000 € (14.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ SCHWABING // DACHTERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER TOPLAGE ++
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (14.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft mit gigantischem Raumgefühl - provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
312.500 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie Urlaub * 3 Zimmer mit riesiger ca. 70 qm Terrasse ** Lift** Barrierefrei** Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
328.750 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing-Hartmannshofen - Nur 7 exklusive Eigentumswohnungen in Bestlage Melßheimer Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (14.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer Neubauwohnung nach KFW 55 Standard - in Bestlage von Landshut
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
633.115 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.